Ольга Дегтярь

В РФ сейчас есть где-нибудь жильё по нормальным ценам? 3.5 миллиона за дом в Алтайском крае это извините через чур ))

Ал
Алексей

смотря какой дом.

Елена Васильева

В РФ дом можно от 50 тыс купить где нибудь под Магаданом даже бесплатно отдадут

Александр Куликов

3,5 милиона через чур, в Комсомольске на амуре есть дома и по 30-35 миллионов

Анастасия Балясникова

купи себе кв метр и будку собачью, бабла хватит

Татьяна Харламова

говорите дом а сами хотите купить усадьбу, возьмите участок и стройте себе хоть что, на любую нормальную цену

Вася

вот вложил 637000-добавлю на внутреннюю отделку ещё миллиончик
и делов то