Виталий Ремизов

Ребят, стоит ли верить???

В марте хотим поехать в шарм эль шейх, смотрю телевизор по Рен ТВ новостям говорят это
http://www.youtube.com/watch?v=055HdWqPBks

Странно просто по первому каналу и по России 1 ничего не говорили

Инна Плужник

Какой-то обкуренный чел что-то написал в Твиттере, а какой резонанс ;))

Руководитель пресс-службы Ростуризма Ирина Щеголькова заявила, что в настоящее время МИД РФ и Ростуризма не имеют достаточной информации о ситуации в Египте, и пока они не дают рекомендации гражданам России воздержаться от поездок в эту страну в связи с информацией об угрозах местных исламистов иностранным туристам.
В МИД и Ростуризме пока не рекомендуют россиянам отказываться от поездок в Египет.
"В отсутствие полной ясности ПОДНИМАТЬ ВОЛНУ ПАНИКИ НЕ СТОИТ, - считает она. - Пока все наши туристы отдыхают. Ни одного тревожного сигнала из Египта от наших туристов не поступало, они отдыхают в безопасности"

Взято с INTERFAX.RU от 18 февраля.

МИДы европейских стран тоже своих туристов не отговаривают ;))

Карина Герасимова

Хватит смотреть уже российское ТВ. На курортах Египта все спокойно и тихо, их хорошо охраняют, если за пределами их шататься не будете, то ничего не случится.

Олег Захаркин

египетские националисты предупредили, что до 20-ого февраля нужно всем иностранцам покинуть страну, иначе они начнут подрывать тур зоны в Египте.

эта информация прошла только вчера. можете найти легко

вам оно надо?

Екатерина Чепурнова

Верь-не верь, а я бы не поехала! Угрозы от исламистов сыплются, что подрывать начнут, и нафиг туда ехать? Береженого Бог бережет.

Руслан Назаров

А ещё взрывы в Москве, Волгограде.. .
Не выходите из дома.. .

И будет Вам счастье...

Сергей Владимирович!

Добивает эта чушь от фанатов Египета - в России тоже бывают теракты) Ха, в России МЫ ЖИВЕМ вообще-то. Работаем, дети/родные наши тут. А ехать отдыхать в страну, где опасно, платя за это свои деньги. . .Нет уж, это ИМХО верх глупости.
Согласна с 2 последними ответами.

Александр Тумайкин

лучше в израиль.