ТАЙЛАНД большой!!!!
Где то грязнее - в паттае
Где-то чище Пхи-пхи
Отдых за рубежом
Кто был в Тайланде,говорят там грязно,стоит ли верить слухам?) )
БРЕХНЯ это в Индии грязно местами Месяц провела в Тайланде много где побывала срача не видела
Стоит слетать и посмотреть самим.
Мне, например, Юго-Восточная Азия не очень нравится. А мои родители каждый год уже более 15 лет туда улетают на полтора-два месяца, и очень любять отдых в Таиланде, Китае, Вьетнаме.
И на пляжах есть можно и нужно-всё только что выловленное, свежак. Просто, кто впервые, идет привыкание в воде, еде, и пару дней возможно ЖКТ взбунтуется слегка.
Да, грязь имеется, крысы бегают, тараканы, но не всё так страшно, хорошего в Таиланде больше!

Вообще вы либо приезжаете отдыхать и наслаждаться, либо искать к чему бы придраться, НО если постараться, везде можно найти грязь.... Есть же такая русская пословица....
Нормальная страна, почище нашей будет. А грязь везде можно найти.
На островах точно не грязно, в Паттайе мы были - не видели грязь. Правда, жили не в самой, а в 20 км, но ездили туда. Единственное - пляж в самой Паттайе грязный, у нас нормальный был.
Я живу в Минусинске и не заметил особого отличия по санитарии моего родного города и Паттаи. Нас спасает зима а там ее нет поэтому кажется что грязи поболее плюс жара. И у них и у нас можно нарваться на помойку даже в центре города. Мне и этим нравится Паттая что этим похожа на мой город и живем мы в развивающей стране как и они также у них бат у нас рубль неполностью конвертированные валюты. В общем считаю наши люди не промах выпить как мы ...
Ох и люди... как что скажут)) ) Вы из России? Ну и как оно в России? Говорят, грязно)) ) Так и в Тае. Где-то чисто, где-то грязно. Ещё вот слышала байку, что там все поголовно транс-сексуалы)) ) Забавно.. . Хотя нет. . Забудьте всё, что писАла. Там ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ грязно! ! Не надо туда ехать! (Засрали туристы уже этот прекрасный край)))
Грязно и бабы с членами) )
У нас с работы один сотрудник ездил, потом неделю на толчке сидел) )
Главное не покупать еду на пляжах, говорят, а так, все кто ездил в восторге.
да, там правда в некотороых местах грязно, но в Индии грязнее
Там супер.
там грязно. И это здорово!
Мой муж категорично сказал, что больше на в Бангкок, ни в Паттайю больше не поедет и это не обсуждается. Да, грязновато. Но климат тяжеловат, всё-таки тропики. Короче, мы опять выбрали в этом году Средиземноморское побережье.
Нет, не верь. Нормальная страна, только высокий уровень преступности, но на туристах это мало сказывается...
Воды прибрежнные Паттайи грязноваты но там и не будете вы купаться. на улицах увидите грязь, но если выйти в 4-5 утра то обнаружите тайцев которые отдраивают свои кафешки, макашницы и кусочек асальта рядом.
Стоит верить, но как тут и сказали ткое ест везде. Но не стоит продолжть эти слухи и мусорить.
на островах нормально
Ездили вначале с двумя детьми (с 2007года) теперь последние два года-с тремя!! ! И все время в Паттайю-нам нравиться!! ! Едим и на пляже и кафе и в ресторанах-проблем не было!