Отдых за рубежом

какие фрукты кушать в тайланде а какие не стоит?

видела на фотках фрукт похожий на клубнику с шипами, и ещё дуриан говорят не сразу воняет,каке фрукты кушать а какие лучше не надо?
Рекомендую попробовать все! Даже дурьян, чтобы составить собственное впечатление о нем. Никакого страсса для организма не будет, если не станете запихивать в себя горами разные фрукты. По 1-2 экзотическиз новых фрукта в день пробовать вполне реально, если нет особых проблем с ЖКТ. Манго, мангустин, маракуйя, кармбола, памело, местные мандарины и бананы, папайя, ананас, рамбутан (наверное, именно его Вы видели) , джек-фрут (самый большой плод, мякоть похожа на вяленые бананы, которые продавали в Советском Союзе) - я лично получила огромное удовольствие, пробуя все это! Ну а как побывать в Тайланде и не попробовать дурьян?? ? Только не берите целый плод, а купите уже разделанный, 2-3 секции на подложке будет достаточно, чтобы решить, хотите вы его покупать дальше или скажете "гадость". Отвязного вам путешествия!
Антон Фоменко
Лучший ответ
Юра Андреев а как наши их называют? я слышал всем экзотическим фруктам там наши уже дали свои названия
Там фрукты в большом ассортименте, надо попробовать все. А еще везде продают нарезанные ананасы. Очень удобно и вкусно.
Лаура Изенова
Манго и ананасы самые вкусные в мире!
Глаз дракона вкуснее тот, что красный.
Не рекомендую покупать и сразу есть неразделанные АНАНАСЫ. В них очень много кислоты и можно запросто спалить всю слизистую. Лучше уже разделанные или подождать пока свежий немного окислится. Сам попался на этом деле и потом долго не мог смотреть на живые ананасы.
мне кажется те к которым вы привыкли дома потому что для вашего организма и так стресс
Юрий Сибирев