Михаил Швецов

хостес-сопровождение обеспеченных мужчин на элитных мероприятиях что скажете? какие заработки?

ДА
Джон Абрахам

50 долларов за минет, 100 долларов за раз, 300 долларов за ночь - расценки везде одинаковы...

Алена Киевская

Вы что думаете, что после мероприятия вас домой отвезут и спасибо скажут? Или вы считаете что умные, богатые пойдут на мероприятие с дворняжкой ?

На
Надежда

Красота, эрудиция и здоровые амбиции тут -queenspalace.com