Лена Ларюточкина

Какие выводы можно сделать по основные мероприятия Морально психологическое обеспечение караульной службы???

Фе
Федор

мне муж как раз на днях рассказывал как во время службы в армии заснул на посту №1 с открытыми глазами)) ) а потом так в состоянии сна спустился со второго этажа и вышел на улицу, где его разбудил перепуганный караульный. А случилось это после того как отдежурил месяц ночь через ночь. вывод: думать надо не только о безопасности родины, но и о людях, ее стерегущих)))))

Вячеслав Бабичев

большая и тупая нагрузка. у нас о людях никогда не думали