Татьяна Сидорина

Если бы Вы узнали, что Ваш парень болен гепатитом, а Вы нет, Вы бы порвали с ним?

в случае, если у Вас есть дети, а также, в случае, если нет детей?

Анна Орехова

Моя подруга болеет гепатитом. Мужчина с которым они начали жить ее не бросил. Поженились уже больше 15 лет живут вместе. Вы тут рассуждаете как малолетки. Вам всем прямо нецелованных девственников надо и чтоб никакого прошлого. Такое чувство что живете изолированными от мира. Смешно читать. И муж может заболеть и поверьте нет разницы тогда как и почему, другие вопросы встают: как с этим жить. Болезнь хорошая проверка на прочность отношений.

Анна

дети не заражаются от матери, если соблюдать правила. а вообще, если любите, просто можно вылечиться и все!

Артём Николенко

мой друг болеет гепатитом и женат второй раз, от первой и от второй жены по дочке. Два ЗДОРОВЫХ ребенка. Правильно сказали ранее - гепатит он разный бывает и формы разные

Светлана Кочнева

да... а зачем мне больные дети... да и самой хочется быть здоровой

Марианна Смирнова

не бросать а объясниться и расстаться воимя здоровья и ума

Марат Ахмеров

Если это всего лишь парень, а не муж - то рассталась бы сразу.
А если муж, с которым прожила много лет - то выяснила бы сначала причину, по которой мой муж мог заболеть такой болезнью. И от этого уже решать - как быть и что делать дальше.

Настя

конечно порвала б... мне здоровье детей и мое намного важнее каких то парней

Алина Тихомирова

Вообще передача гепатитов половым путем мало актуальна.

Александр Юдин

Каким именно гепатитом, он разный бывает. Желтуха тоже гепатит.

Жа
Жанна

гепатит приговор что ли...