Бахадыр

Вот мне 13 лет, я в принципе хорошо катаюсь на коньках, и хотелось бы пойти на фигурное катание (учиться) , примут ли?

Очень! Очень! Ну прям очень охото заниматься фигурным катанием!!!

Я занимаюсь уже 3-ий год хореографией!

Всем спасибо за ответы, вопросик удаляю)

Владимир Наумов

нет, теперь только в хоккей или конькобежный

Юлия Лебедева

6 лет уже считается поздно для фигурного катания) НО! если захотеть, можно свернуть горы) но для этого тогда тебе нужно иметь данные) к хорошему умению кататься еще хореография нужна. Когда мужчины выступали, один из фигуристов пришел в этот спорт только в 17 лет:)

Олег Тарураев

Опоздала. С 3-5 начинать надо.

Елена Бабрицкая

опоздала лет на 5-6.катайся для себя (я так и делаю). фигурка будет супер!!))))))

И*
Ирина *****

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться".. prevolio.com /tests (чтобы пройти по ссылке, уберите пробел в ней) Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!..