Заболотный Максим

Как сейчас модно одеваться 16-летнему подростку (парню) Пытаюсь придумать свой имидж

Алексей Юрков

Zx750 nike air Adidas neo

Евгения

Модно иметь свой мозг и развиваться этически и умственно. Коли это будет, на одежду всем по барабану будет.

Оксана

Во-первых перестать комплексовать, ты должен быть просто личностью, но а одеться обуться ( ежели так принципиально ), рекомендую проверенный интернет магазин, там и цены нормальные, давай дам ссылку на обувь, а остальное сам найдёшьhttp://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx