Вера

Что подарить подруге на День Рождения (11 лет), и ещё вопросик какую косметику вы точно войзмёте в лагерь на 2 недели!?

Подруге исполнятся 11 лет что дарить не знаю?
Подскажите какую косметику вы точно войзмёте? Там тоналка если тоналка то би би крем подойдёт? Если нет войзму тоналку тушь? тени? какие именно цвета важны? я еду на 2 смену (июль)

Ки
Кирилл

Нафига тебе коссметику в 11 лет?? ? Возьми правописание и подари подруге билет в кино на какое-то роммантическое кино

Елена Кашкавал

1. Если это твоя подруга, то ты точно должна знать, что ей нравится (котики, собачки, цветочки) , я например подарила своей подруге прикольный клатч, тк у нее не было сумки.
2. В лагерь не бери тональник, от него кожа портится сильно, лучше возьми пудру. Сейчас в моде тени нейтральных цветов, так что возьми какой нибудь персиковый, розовый и т. д. , я бы взяла подводку и тушь еще.

Максим Унжаков

Умывалку и крем для физиономии, чтобы от морской воды не шелушиться.
А декоративка на море-извращение. Жара, духота, и краска с морды оплывааааает...