Светлана Чеботарева

SOS нужны профессиональные прошивалшики для Alcatel onetouch 4030D

Помогите! после рутирование смарт погиб не включается токо на экране показывает alcatel onetouch и короткие вибрации больше ничего не показывает скачал мод прошивку прошивал с помошью flash tool тоже не помог
короче остается полностью перепрошить с заводской прошивкой да? если вы знаете зав прошивку то дайте ссылку скачать

Кирилл Аксенов

Почитай на сайте 4PDA