Алексей Андреев

Подскажите, в каких магазинах можно купить пружины (растяжения, сжатия или кручения)?

А-
Алексей -4444444

В нашем городе пружины покупаю в автомагазинах общего пользования (не ориентированных под конкретную торговую марку, в авторизованных сервисцентрах авто (только там нужно точно сказать, что именно нужно, к какой модели машины, от какого узла, какого года выпуска) , авторынок, авторазборка. Вам вообще для чего пружины? Какая отрасль? Производство, ремонт? Если мелкий ремонт, дорога на авторынок. Если крупномасштабный ремонт или производство, можно задуматься о поиске в Гугле google.ru В поисковую строку введите "Купить пружины". Есть куча фирм, производящая и продающая пружины.