Петрова

Что подарить девушке которая очень нравится на 16 лет? Может будут какие то креативные предложения) кроме цветов)

Мария

серебряную или золотую цепь, или кулон, кароч какуюнибуть бездилушку на шею, дёшего и сердито, и будит постоянно при ней )

Галина Солодухина

Цепочка серебряная на руку (браслет), ободок с резинкой на голову (для греческой причёски). привести в магазин (недорогой, )сказать вот, выбери себе духи))

Василиса Данилина

Браслет можно бижутерию Сейчас такой выбор что глаза разбегаются и не дорого!

Денис

Бижутерию, желательно серебро, серёжки или цепочку, колечко ещё ранова-то дарить.

Жека

Хуйца за щеку

Алексей Шульгин

её портрет) ) главное найти хорошего художника и выбрать достойную фотографию)