Timur Yusifov

нашла на авито объявление, айпад мини за 9000р.

в магазине такой стоит 19000р. продавец пишет 100% оригинал, не Китай, все запечатано. вот скорее всего же это контрабанда. это не опасно покупать у них? и объясните, пожалуйста, смысл контрабанд.

Давид Санадзе

Ну тут смотря какой iPad mini, если он чисто WIFI на 16 гб то цена в полне нормальная, в магазине они стоят 11900 и даже меньше. Полная линейка такова iPad mini wifi only 16,32,64 гб/ iPad mini wifi + 3G 16,32,64 гб и на всё разная цена, внимательнее смотрите.

Наська Ловчикова

Для первого мини на 16 гигов, без 3G цена вполне адекватная.