На
Наталья

Люди! ! Что это такое на фото???

не фотошоп, не монтаж 100%, во время съемки объект не наблюдался!!

Душа
**************

Вы серьезно???!

кружки белые - блики съемки. фотоаппарат хавно 😞
***************************

Было сделано 5 снимков, но этот шар белый только на одном оказался

Azuma, а по сути так и не знаете что это такое может быть?

Олька Бурова

То же самое, что и здесь. Сущности это, их на каждого человека приходится по 700000.Снега не было в этот день. А если голубенький шар разглядеть близко, там, кто то похожий на человека.

Андрей Новичков

Я знаю женщину, у которой больше сотни таких фото 🙂 Её фото с разных камер 🙂 Там есть фото, где объект виден не целиком 🙂 Его часть находится за каким-нибудь предметом 🙂 Поэтому это не блики камеры 🙂

О*
Оксана ***

Душа. Серьезно!

Ин
Инна

Какая душа? вы о чём?
Стоит человек в гараже или где-то и? вас это смущает? или его там не было во время съемки? а он был, он тарился там этот Хад xD
А кружки белые - блики съемки. фотоаппарат хавно 😞

ДА
Дарья Андреева

Это блики в объективе фотокамеры.

Сергей Нечепоренко

Artanis. Бездушный вы человек...

Сергей Артемьев

Выдели обьект, увеличь -рассмотри.