Владимир Фролов

Не загорается пилотный свет (источник raylab axio2 150)

Купила комплект света. Инструкция прочитала (она довольно скудная) . Делаю так, как написано, но пилотный свет не работает. Импульсный пыхает нормально. Подскажите, что я могу делать не так, или что может быть не так?

Мринок

Проверь лампу пилотного света - скорее всего она перегорела. Если нет, то неси пыху в сервис.

Лена Игошина

Включи и нажми вторую светленькую кнопочку, если не загорается-лампу поменяй, она там обычная . Можешь запросто на 100вт вкрутить ...Цена проблемы 30 руб. Удачи .