ОК
Ольга Король

куда пожаловаться на то что в спортклубе каждое утро моют полы с хлоркой!! ! Просила не делать- не слышат!!

B)
Barbariss )

В департамент здравохранения. Хлорку давно заменили на дезактин

Сергей Токарев

Хлорка уже давно запрещена. Идите к заведующему клубом, скажите, что в СЭС нажалуетесь.

El Camino ***

Существует много сертифицированных средств для мытья полов нейтральных (без запаха ).Просто напишите жалобу управляющему клуба, на применение хлорки. Они должны просто закупить другое средство, можно посмотреть в интернете какое. У нас используется средство " Прогресс " универсальное, а есть и с приятными запахами.