Ва
Василий

Ваши соседи этажом выше моют свой пол в 22.30 - 22.45 каждый день?

Миш Миш

ща позвоню, узнаю)))

Алёнка Кузовкина

... вот ведь блин.. . мои в это время ремон начинают = убила бы !!!((()))

Юлдуз Ганиева

Мои соседи сверху всю ночь падают с кровати, катают что-то тяжелое по полу, а 1 января в 2 часа ночи залили 2 стояка на трёх этажах, так как не закрыли вентиль. Был водопад по всей квартире.

Алексей Мольков

Мои топают в час ночи каждый день, куда ходЮт, непонятнА, вот думаю, мож и мне уже начать ходитЬ, так и будЕм бродить всем поъездом)

Даша Хандурина

Мебель двигают, дом панельный, на кухне у них на полу плитка - постоянно скрежет и грохот, и по ночам тож часто, такое ощущение, что табуретку к ноге привязали и ходят с ней туда сюда- уроды ((, и заливали постоянно по всем праздникам..

Альберт

)))))))) похоже - мы все вместе живем)))))))) )
мои тоже всю жизнь роняют чугунные шарики, табуретки, скрипят не смазанным шкафом и в 7 утра на каблуках бегают))))

Марина Назарова

наверное да, постоянно стук швабры или палки

Евгений Андреев

мое счастье в том, что у меня нет соседей сверху)