Сергей Суховерхов

Отказываются выдать справку формы 001-гс, посылают на платный медосмотр.

Вопрос, действительно ли указ минздрава от 14.12.09 №984н верен, и отказом в предоставлении работы может быть только психическая или наркологическая болезнь? Соответственно, достаточно взять 2 справки и заключение для того, чтоб меня годным признали? И если так, что делать с больничными крысами, чтоб ее получить без тупого полного медосмотра?

Михаил Сергеевич

некоторые работы предусматривают прохождение полного медосмотра к примеру устраиваешься поваром а у тебя гонорея или сифилис,,,, надо сначала работодателя узнать что ему надо каких врачей