Татьяна Покровская

Страховая виновника аварии отказывается оплачивать платного НЕВРОЛОГА. У нас на руках справка, что в бесплатной клинике не

могут предоставить консультацию невролога, т. к. его просто там нет. Страховая заявляет, что надо было или ложится в больницу или искать бесплатного еще в других. Для уточнения возможности долечивания в других поликлиниках муж прозвонил все и везде получил отказ, т. к. очередь к бесплатному врачу за два месяца вперед и ТОЛЬКО для прописанных в районе закрепленном за поликлиникой. При попытке госпитализации по месту жительства было отказано, т. к. в связи с ремонтом в отделении мест нет (перенаправили в травматическое, но у мужа переломов нет) . Пришлось лечиться у платного. Как теперь ВЫБИВАТЬ оплату приемов невролога по 450 руб со страховой?

David

В судебном порядке.