Улан Исмаилов

где брать медицинскую справку № - 001 гс/у

в поликлинике по прописке или где-то в опеделенном месте???

Юлия Усачева

Учетная форма N 001-ГС/у "Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению" Утв. Приказом Минздравсоцразвития Российской Федерации от 14 декабря 2009 г. N 984н «Об утверждении порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения» согласно приложению N3

Данную форму вы можете получить в документах «КонсультантПлюс»
По ссылке: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=96619
Если документ в данный момент недоступен, то Вы можете бесплатно получить текст документа на электронную почту. Для этого нажмите «Оформить заказ»
Выберите формат, в котором Вам удобнее его будет открыть на вашем компьютере, введите свой адрес электронной почты и нажмите «Отправить» . Через несколько минут текст приказа придет на вашу почту совершенно бесплатно. Форма справки находится в разедел «Приложение №3» т. е. в самом конце документа

Либо текст приказа можно посмотреть на официальном сайте Министерства Обороны:

http://stat.doc.mil.ru/documents/quick_search/more.htm?id=10374305@egNPA

Далее Перейдите по ссылке «Приложение № 3. Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению» , затем скопируйте текст справки с сайта в любой текстовый редактор и выведите на печать.

Также хочу добавить, что для получения положительного медицинского заключения о профпригодности к госслужбе (учетная форма №001-ГС/у) нужно пройти только двух врачей специалистов: врача-психиатра-нарколога и врача-психиатра. Следовательно Вам необходимо обратиться в Наркологический диспансер и Психоневрологический диспансер по месту жительства (как правило бланки справок учетной формы №001-ГС/у у них должны быть).

Анастасия Комарова

в инете скачать. . можно даже самому напечатать, распечатываешь 2 шт. и идешь в поликлинику к врачу, он заполняет.

Александра Колосова

не пойму почему тут пишут только 2 врачей... вот здесь читаю про эту же справку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - пишут, что нужно заключение 5 врачей и ещё анализы...

Кирилл

Сегодня прошел врача-психиатра в психоневрологическом диспансере, получил медицинское заключение по форме №001-ГС/у, полностью соответствующее образцу, утвержденному Минздравом. На всякий пожарный прошел еще и нарколога, но там выдали просто справку. Отдел кадров все устроило.