Владимир Тарханов

кто уже зарабатывал в МММ? сколько денег вкладывали в начале и на какой срок?

Ки
Кирилл

Было такое, давно, в 1994 году, сумму сейчас точно и не помню. Играл около полгода, остался в плюсе.

Ми
Михаил

Меньше месяца назад вложил 500 рублей в Фабрику соков [ссылка появится после проверки модератором] , уже вышел в плюс, а проект пока молодой, так что еще можно будет поднять денег))