Ан
Анастасия

В каждом оснавнном испанцами городе в Америке это сооружение строилось первым?

Ники Ускова

В королевских установлениях определялась и очеред­ность застройки города: в первую очередь — церковь, затем — административные здания с казначейством, тамож­ней и постройками военного назначения, затем — жилые дома и, наконец, школы[81].

Николай Сущинский

Ринг для рейстлинга)))

Александр Уткин

слова на золотое руно это А) КРЕПОСТЬ