Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

За что борются активисты майдана? Чего хотят добиться активисты майдана (вандалы).

Дм
Дмитрий

Началось, когда в 5 часов утра страшно побили с переломами 100-200 студентов, мирно выразивших свой протест. Вышли все кто мог, стояли 2 месяца - власти наплевать, (типа террористы стоят) . Не хотим быть рабами партии регионов (власти) . Кроме приезжих - весь Киев на майдане, несем еду, питье, медикаменты, стоим там кто сколько может, а в нас стреляют снайперы. 67 человек убили. Беркутовцев погибло 3-6 человек.

Андрей Манько

Это не активисты, это продажные люди! Активисты сами свою родину не громят

Татьяна Лебёдкина

Хотят в Евросоюз. А восток Украины и Крым этого не хочет, хочет в таможенный союз с Россией.

Медер Эшалиев

Это все Кличко! Он предоставляет майданцам оружие и он хочет занять место Януковича!