Роман Данилов

Зачем в Донецк на автобусах этих активистов майдана завезли 13.03? Понравился ли прием?

http://www.youtube.com/watch?v=sWPZEyIiRs0

Артур

"Герои" приехали. Героически получили по башке. Героям слава.

Елена Колесник

Это были люди лишние на празднике жизни

Анюта !!!

кто не понял, набираем в ютюб - беспорядки донецк 03. 13. 2014 жалко лимит у меня окончился видео с другой камеры лучще и понятнее

Юрман

Возможно провокация! Узнаем вскоре.

Валера Панченко

Активисты местные. Хулиганы-титушки Ахметовские и привозные с Белгорода провокаторы Путинские. ты-лох.

Елена Flora

Проплаченная массовка огребла от народа? Что-то хреново их финансировать стали (

Андрей Шушлебин

когда уже им платить перестанут шоб не разьезжали со своей агитацией?! заколебали!