Ол
Олег

Если замариновать рыбу в вонючем майонезе и запечь в духовке, вонь будет чувствоваться?

Купила майонез, а он сильно отдает старым маслом. Срок годности нормальный. Будет ли слышен этот запах после запекания? Или лучше выкинуть и не морочить голову?

Ми
Михаил

Майонез может отдавать старым маслом, если использовали масло не рафинированное. Убедитесь, что это только запах - попробуйте на вкус с соседками посоветуйтесь - пусть они тоже на него посмотрят. Если сам майонез не испорчен, а только запах, то можно использовать - в какую-нибудь выпечку, а если уж маринад для рыбы - то специй добавьте.

Сергей Будкин

ё-моё!замаринуйте рыбу просто в растительном масле с приправками-вы же рыбу будете кушать, а не *срыгнувший* вонючий майонез...

Андрей Власов

Не надо есть испорченные продукты это опасно. можно отравиться . лечение обойдется дороже .

Bobur Qodirov

Господи! Уже неприкрыто - майонез протух, и все равно - собирается его ЖАРИТЬ!! ! Его и в свежем виде жарить нельзя - самое поганое блюдо - "мясо по-французски". А уж тухлый с рыбой... .
Хоть бы себя уважали - не превращали свои желудки в баки для пищевых отходов!!!

Андрей Крюков

Есть такие майонезы с таким привкусом, конечно, будет отдавать и в выпечке и при запекании

Андрей Кузнецов

я бы не стала рисковать.

Валентина Югай

какие-то странные люди. . хотите отравиться - побольше намажьте!

Kira

нет в вонючим не надо