Валера Панченко

Чем отличаются Российские ролы и суши от настоящих азиатских?

Денис Прибылов

Производителем

Абдурашид Чиллаев

качеством продуктов, которые используются для приготовления.

Ольга М

Не знаю, потому что не было возможности сравнить )))

Инна Зудина

Свежестью

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Свежестью и качеством морепродуктов. Рис и водоросли такие же.

Сергей Шпак

Ну тем что другие повары которые более опытные, другие начинки, выглядят по другому

Дмитрий Федотов

Да всем - вкусом, составом, сроком реализации.

Dursun Can Selcuk

отсутствием сыра филадельфия

Мария Белоусова

Настоящие из свежей рыбы а откуда она у нас то

Екатерина Балашова

Поваром. Чем отличается итальянская паста, от пасты приготовленной в любом другом ресторане если рецепт один?

Владимир

не знаю

Юлия Нэш

Во первых технологией приготовления-"родные",то есть из их родины сделаны правильно по ихним стандартам как оно и должно быть. Русские же не все знают как изготовить по истинному правильные суши ибо японцы никогда не раскроют рецепт ихнего блюда, станет не в их пользу.
Во вторых свежестью сырья-в Японии на свежей рыбе не экономят а вот у нас в стране на почти всём пытаются сэкономить.

В третьих ценой-в Японии они реально того стоят.