Александр Сергеевич

СУШИ, РОЛЫ.. как вы относитесь?

почему в последнее время этим блюдам отдают больше предпочтения? это дело вкуса или скорее моды? Ваше мнение

Ирина Ирина & Ирина

мода скорее) я сама их не люблю но ведь модно вот и приходится давится)

А$
Андрей $

просто, когда пробуешь в 1 раз, понимаешь насколько они вкусны, что потом отдаешь им предпочтение )) к тому же в роллах и суши нет ничего калорийного (для тех, кто худеет) , в отличие от пиццы и печеной картошки.

Да
Дашенька

Я думаю, дань моде. Тренд.

Александра Павлова

Суши не советую Вам их есть, там присутствует сырая рыба, а от неё заводятся глисты... (фуу.... ) так, что не советую. А Роллы это дело моды.

Андрей Калинин

Мода. Я такое не ем.

Дарья Савицкая

Дело вкусов. Мне например нравится японская кухня и мода здесь не причём. Я конечно не ярый поклонник сырой рыбы или мяса, но для чего тогда ложат васаби и имбирь? Это 2 важных ингредиента благодаря которым убивается всякая гадость, которая содержится в сырой рыбе. Не зря же их подают в обязательном порядке вместе с роллами и сашими. Кстати то васаби, которое подают у нас в России, это дешёвый отечественный аналог японскому хрену. Настоящий васаби соооооовсем другой!: -)))))

Сан Саныч

вкусно, многим нравится. я тоже иногда просто до трясучки хочу 🙂

Алексей

потомучто в России их никогда не было, вот и едят их тоннами, я раз в декаду их под пивко хомячу )

Аннет Максимова

нормально, люблю поесть

Сергей

вкусно! суши не ем, они дорогие и разваливаются, а роллы хомячу

Ирина Карпова

мы с сыночком.. вообще обожаем это всё)...
Мы когда в москве жили.. у нас был любимый ресторанчик.. до сих пор как бываем.. заезжаем туда...

Любовь Козлова

люблю и то и другое. все сбалансированно и вкусно и полезно

Лебедева Надежда

Я не ем не суши не ролы