Виктор Вашкулат

Как можно приготовить?

Продуктов катастрофически мало. Что можно приготовить (только не плов)
Есть:
свинина (мякоть)
свиные ребрышки
рис
лук
специи.

Елена Прусова

коль не плов, то СУП с рисом)))

Ал
Александр

Я бы свинину запекла целым куском в духовке со специями, рёбра протушила с луком, а рис отварила рассыпчатым для гарнира.

Наталия Кадоркина

свиные ребрышки потушит а рис отварить

Оксана Мерзликина

свинину прокрутить и сделать тефтели с добавлением риса и обжаренного лука, или просто котлеты с рисом

Нина

а я бы прокрутила фарш из мякоти с луком и специями и
нажарила котлет -- на гарнир рис а рёбрышки оставила на супчик

когда появиться картошка и морковь и капусты небольшой вилок