Кодиршо Рахматшо

кого выбрать бывшаю жену с детьми или машу

Ва
Валентина

Хрена се... "выбор"...

Иришка

я за первый вариант.

Лада Ангел Курбанова

мамашу свою выбери)))))

Ве
Вера

у каво сисиьки больше

Марина

меня что ли?

Наталья Никонова

СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!

Денис Савельев

кто красивше

Татьяна Козлова

да хоть глашу

Елена Сизинцева

Машу! По любому тут выбор очевиден, все аргументы на Машиной стороне, так что не раздумывай))))

Оксана Цуркан

Детей не бросай, жену тоже, а Маша.. . чем она лучше? Еще дети - подумай...!

Оксана Егорычева

Грустно такое читать. Скоро рыдать начну уже. Равнять мать детей и своих кровинок с какой-то Машей )
Маше этой патлы все повыдергивать надо, чтоб неповадно было к чужим мужикам клеиться))

Александр Детков

пожалей детей и оставайся в семье

Лена Мишукова

Маша будет краше)