Марина Щиголева

ВАШЕ МНЕНИЕ?? ? Олимпиада, хоккей, мужчины не смогли или ЗАЖРАИСЬ И ПРОСТО НЕ СТАРАЛИСЬ?

Каждую олимпиаду не выкладываются за страну,
которая их вырастила (как хоккеистов) , а приезжают на халтуру и похер, какие
результаты?

ВОПРОС О
ХОКЕИСТАХ, А НЕ О ТРЕНЕРАХ !!!

Маша

тебе не пофиг

Ол
Оленька

просто слили да и все. всем покуй

Дмитрий Стамболи

Нечего тащить звезд из НХЛ. Они привыкли к маленьким площадкам, не успевают адаптироваться. Который уже раз, состав самый сильный, результата ноль.

Надежда Нестерова

Им платят за это, чтоб они проигрывали...

Елена Зубкова

они старались, но чуть чуть не дотянули, Фины хорошо играли и вратарь у них был первоклассный

Алексей Коннов

профессиональный спорт - это тебе не шубу в трусы заправлять. Тут очень много факторов, влияющих на результат

Екатерина

я уже поделилась своим мнением с болельщиками ближнего круга. тут дело больше в финнах. ведь большая половина из них играет в России. они нас изучили уже от и до. а значит интуитивно чувствуют взаимодействие наших игроков в команде, ну и "предвосхищают" шаги наших. ну что-то такое, как мне кажется. хотя за матч было такое количество не подхваченных передач, что аж даже странно.