Ксения

как в фотошопе включить такую функцию чтобы рисовать кистью плавно

то есть как во флеше или indesign, нарисовал коряво а оно плавно становиться - погуглил бы но даже не знаю что искать.

у меня граф. планшет.... даже не знаю как правильно задать.... вообщем во флеше есть сверху кнопочка, чтобы программа сама выравнивала нарисованную линию
на картинке я показал с выключенной и с включенной такой функцией, тоже мне нужно найти в фотошопе если там вообще это есть.

Николай Бохан

Для того, чтоб в Фотошопе рисовать плавные линии, нужна мышка за 250 рублей. Можно шариковая и знание программы. Для того чтоб рисовать что-нибудь путное ещё и ваком.
Посмотрите настойки вот по этому скрину. У меня рисует плавно.

Яна

F5 - вкладка "форма отпечатка кисти" - интервалы.. если не гладкое рисование кистью выглядит скачкообразными масками

Дмитрий Орехов

В фотошопе нет такой функции - это растровый редактор, поэтому плавность линии зависит исключительно от профессионализма художника.

Анечка Якубенко

Установи плагин Lazy Nezumi Pro, и будет тебе счастье.

Виктор Куликов

"Правильно заданный вопрос - половина ответа"
Как я тебя понял, у тебя рисуется криво, чтобы рисовать плавно, без уголочков, то нужна идеальная мышка!

Артак Чибухчян

Фотошоп не для рисования. Такая фунция ему ни к чему

Александр Кузнецов

Вы в фотошопе хотите сглаживания как в векторе. Но программы разные. Ответ Леонида смотрите )