Мануш Даллакян

Как в фотошопе включить функцию? (внутри обьясню какую)

Во многих программах именно для рисования, при рисовании, кисть доводит за тебя немного линию, и получаются как бы мазки. Тоесть даже при неумении рисовать, получается довольно красиво. В фотошопе так можно?

Дайте пожалуйста ссылку на такие кисти. Найти не могу.

Антон Соболев

В фотошопе так можно всё

Люба Васильева

Да, можно либо скачать такие кисти, либо самому их сделать.

Ivan Levashov

Эти кисти уже есть в самом шопе. Достаточно установить растушевку для кисти. + можно пальцем пройти по нарисованному