Аня Кузнецова

Подскажите пожалуйста, как включить функцию в фотошопе - переключение между слоями?

Хочу чтобы слои в документе переключались между собой при наведении на них курсором мыши (Инструмент - Перемещение, клавиша - "V"), то есть на какой слой показал мышкой тот и выбрался. Сейчас это можно сделать только удерживая клавишу Ctrl, но постоянно задействовать ее в работе неудобно. Выручайте...)))

Татьяна Самошина

Нужно активировать автовыбор (поставить галочку на верхнем меню)

Елена Андреева

включи окно "Слои" - кнопка F7.