Вадим Ковалев

кто работал в 6м фотошопе объясните где там слои?

когда у меня с группой на курсах ПК переменки я иногда изучаю программки какие установлены там в компе и вот наткнулся на фотошоп - оказалось он 6й а не 5й. я загрузил картинку с девушкой в него чтоб фон сменить ей.
в 5м фш просто - там выделяешь "быстро" потом инверсию потом маску потом снимаем маску (когда подкорректировали) снимаем замочек с этого слоя (на панели справа слои все отображаются) жмём ок и жмём delete - фон убрался. затягиваем нужную фоновую картинку и по размеру листа ставим её (она на переднем плане) в панели слоёв (нажав enter) и удержав его и ЛКМ - смещаем один из слоёв (лучше верхний вниз. в рабочей зоне слой заднего плана вышел вперёд а новый фон встал на своё место. вот и готово
это был адоб фотошоп cs5
а в cs6 я дальше инверсии не могу продвинуться (не знаю где там что) панели со слоями нету. есть только кнопка слои вверху. но она чё то не помогает. и как быть?

Дмитрий Грачев

не читал --две картинки справа сининькие лист над листом