Наталья Дейниченко

Есть ли программа для редактирования видео, где можно работать со слоями как в фотошопе?

Т. е. накладывать несколько видео дорожек друг на друга и регулировать их прозрачность, метод наложения и т. п.

Сергей А

Movie Editor - видеоредактор с помощью которого вы сможете создавать собственные ролики прямо на экране вашего смартфона. Добавляй видео со своей галереи и редактируй, используй слои и сохраняй в нужном формате.