Светлана Грибкова

как правильно настроить торрент

Ан
Антон

особо настраивать ничего не надо, просто качаем файл торрент и запускаем

OK
Oybek Karimov

скачать установить и пользоватся

Александр Грачёв

Не когда не задумывался как настраивать торрент, по сути нужно просто его установить. И больше не чего не нужно делать.

Евгений Горячев

я не настраивал, добавьте торрент файл и качайте, (по файлу правой кнопкой мыши-принудительно-и там же приоритет скорости-высокий) и все, ну и в начале папку укажите. куда скачивать, сделайте спец папку)