Ксения Колючева

Помагите настроить биос правильно нужна помошь у меня синий экран

Вот какие данные Bios 1)Standard CMOS Eeatures 2)advanced Bios 3)Integrated peripherals 4)Power Management Setup 5)H/w Monitor 6)Bios setting password теперь правое окно 1)Cell Menu 2)load Fail -Safe Defaults 3) Load Optimized Defaylts 4) save&extin setup

Николай

Тебе надо не биос настраиваать а систему переустанавливать

Сергей

Обычно синий экран появляется когда есть неполадки с винчестером. Если винчестер определяется компьютером то скорее всего проблема в виндоусе. ДЛя того что бы попытатся востановить систему грузим комп в безопасном режиме (при загрузке F8) далее в пуске в выполнить пишем msconfig. В появившимся окне во вкладке сервис ищем востановление системы, запускаем. Если не помогло нужно сносить виндоус для этого вас потребуется диск с самой программой далее в биосе нужно найти надпись Фест бут девайсе и выбрать CD-ROM вместо HDD. Это для того что бы комп сначала грузился с диска а не с винчестера

Руслан Бугаев

Ну а скрин BSOD'a никак нельзя залить?!!