Anar Guliev

можно ли в куплете использовать 1 перебор на гитаре, а во время припева сменить его??

Ольга Третьюхина

глупости не спрашивай! чем разнообразнее музыка тем её интереснее слушать.
делай как хочешь. играть одно и тоже всю песенку скучно.

Жанна Галькевич

Ты автор, с тебя и спрос. В искусстве можно ВСЕ. Все, что имеет причину, основания, и позволяет передать требуемый образ - законно. Вот если твоя песня не найдет ни одного фаната и вообще никого за душу не зацепит - вот тогда менять перебор нельзя 🙂