Анечка

Фильм "Сияние". Говорят-это самый страшнный фильм в мире и признан лучшим в истории кино. Это правда? Кто смотрел?

Татьяна Соколова

Не правду говорят. Самый, самый считается Изгоняющий дьявола Фридкина.
А Сияние, есть там пару моментов не больше пугающих. Старуха в ванной и Фонтаны крови заливающих комнату

Юл
Юлия

Фильм мне не очень понравился, книга в сотню раз лучше!

Инна Жуманиозова

смотерла плгода назад примерно.
мне совсем не понравился.
может для тех лет, когда снимали фильм, он был и очень страшным, и мистическим, но не сейчас...