Ольга Гараева

Автор этой картины, один из величайших мастеров испанской живописи, родился на острове Крит

Дашулька

Эль греко, информация о нём: Имя при рождении: Доме́никос Теотоко́пулосДата рождения: 1541Место рождения: остров КритДата смерти: 7 апреля 1614Место смерти: ТоледоГражданство: Flag of Spain.svg ИспанияВлияние: Михаил Дамаскин,
Микеланджело,
маньеризм, венецианская школа, написано что родился на острове Крит, у других художников это не совпадает.

Юл
Юлия

спс вы все умные я смотрю классссссс. Кидайте дружбу в агенд aaupov@inbox.ru жду!!!

Инна

как ответить на следующий вопрос?

Ек
Екатерина

Всем спасибо! Не знаете где найти все ответы??

Ел
Елена

Вот ответы на вопросы, ставьте лайки1 в) 2 в) 3 с) 4 в) 5 а) 6 а) 7 с) 8 а) 10 с) 11 с) 12 с) 13 а) 14 а) 15
а) 16 с) 17 в) 19 в) 20 с) 21 а) 22 с) 23 с) 24 а) 26 с) 27 с) 28 с) 29
а) 30 в) 31 а) 32 в) 33 в) 34 а) 35 а) 36 с) 37 а) 48 в) 49 а) 51 с) 53
в) 55 с) 58 а) 59 а) 60 с)

Ки
Кирилл

дайте ответы на всё плиз

Ма
Мария

золотое руно 5-6 класс

б

Mihal

Эль Греко 100% в учебнике нашёл

Ди
Дима

Правильный ответ Эль Греко!)

Канжар

эль греко
а про Этот великий поэт описал в своем произведении плавание к берегам Индии? Помогите! то это камоэнс

Ви
Виталий

этот великий поэт ...Л камоэнс

Ан
Анна

спасибоооооо всем!!!!

Al
Alex

Эль Грекооооооооооо!

Илья

спс-сука пидр сволоч

Garik

спсссссссссссссссссссссссссссс

Princessochk

лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл

Св
Светлана

Золотое руно все делают;)))))))))))))))