Наталия Старковская

Не могу найти видеокарту, где она?

Ноутбук: Apsire 5750.. начал читать информацию про него и вдруг наткнулся на это: Видео ноутбукаGeForce GT 520M (64 бита) : HD Graphics 3000 (NVIDIA Optimus, автоматическое переключение между дискретным и встроенным видео в зависимости от нагрузки) У меня стоит только HD Graphics 3000, тогда где GT 520M? или я что-то не так понял. .

Никита

Есть такая штука " настройка переключаемой графики " не всегда бывает что игра автоматически выбирает дискретную карту, надо вручную ее выбирать. Не знаешь как спроси на сайте поддержки Acer

Анастасия Власова

что ты не понял? как только игруху запустишь автоматом переключится на 520ю она оттуда никуда не терялась