Nicole Mmm

у клиентки отлетает гель с правой руки через неделю, на работе у нее руки постоянно в саленой воде, что делать?

другие клиентки ходят по полтора месяца без проблем. А у ее напарнице по работе ногти не отходят до коррекции. Посоветуйте, может гель какой-нибудь хороший!!! Пожалуйста, не хочу потерять клиента. У меня это уже второй случай, у другой клиентки также работа с водой связана, руки постоянно в воде, ногти неделю держались

Юрий Николаевич

не работай с русалками

Иринка Музыка

Может в этом случае ей подойдет акрил.. . (если вы конечно на нем работаете) . Гель очень не любит влагу (в том числе даже влажные руки являются противопоказанием для геля)

Санек Мадягин

сОлёной - сОль!

Vesna

Гель и акрил будут "отходить" одинаково успешно, если ноготок не запечатан. Визуально Вы можете этого не видеть, а микротрещинки, куда попадает вода, есть и происходит отслойка материала. Может быть, что ноготки именно на этой руке "влажные" - есть такое свойство у клиентов некоторых, тогда обязательно надо перед нанесением геля применить праймер, дать ему высохнуть и нанести гель.
Какой выход? Самый простой - клиенту неплохо бы одевать перчатки. Кстати ни гель, ни акрил от воды не должны отваливаться, эти материалы АБСОЛЮТНО индифферентны к воде.
Попробуйте работать с густыми гелями и более тщательно обрабатывайте ноготки в зоне кутикулы и боковых валиков.
Напишите какими гелями работаете, посмотрите гели на сайте madelon.ru, пробники вышлем бесплатно, поэкспериментируйте. Большая коллекция густых и очень густых (высокая вязкость) гелей. Выбирайте.

Ал
Александр

По полтора месяца без коррекции??