Марина Старчик

что мне делать, если я выпил 9%?

Рамиз Назаров

смотря чего именно 9%

Кн
Кнопочка

Наслаждаться

Антон Гомелько

продолжать пить пока будет 100% 🙂

Olga Sukharenko

допить до 45%

Шерали Мингтураев

Если это был уксус, то нужно срочно обратиться к врачу. Или, если есть "синий йод"скушать 1 литр ( надо в 25мл развести 1 чайную л. крахмала и заварить в 250мл воды. Снять с огня, остудить и влить туда 1 чайную л. 5%йода - получиться "кисель" темно-синего цвета) Вот таких стаканов надо скушать 4. По 1 стл л. каждые 3 минуты.

Аня

считай пищевод сжег, если не загнешься, то инвалидом точно станешь, промывай срочно водой и вызывай скорую, а не вопросы задавай тут