Сергей Новиков

Выпил малако плохоэ ((9

Хотел выпить кефирчека, а взял молоко, т. к. бутылки одинаковые, ну я и думал что это кефир такой кислинький, еще и сахара закинул туда, вообщем не узнал, умял целый клитр, оказалось это было молоко скисшое, сижу на панике штодэлать?? !

с горя навернул литр кефира( надеюсь он поможе

Ма
Макс

расслабляться

Бахтиёр Бакоев

Огурчиком соленым закуси!

Сергей Катанцев-Черкесский

жди к стати кисле молоко не обезательно понос

Евгения Белоусова

Присядь на унитаз и жди чуда! Ну хоть кишечник почистишь))

Ирина Алеханова

да ничего не будет как я знаю

Алексей Малинин

Ничего страшного, я например очень люблю слегка прокисшее молоко, совсем прокисший кефир и сыворотку, ничего никогда ...