Роман Любимов

до недавних пор даный раздел мало кто посещал посмотрите сколько новых пользователей

руского раскачать не просто украина поднялась пусть как но поднялась и кроме бей бандеру спрашывают и другое так задумайтесь и почтите память павшых веть и вашы лидеры над нашым примером задумаются

Сергей Андриенко

))) новых пользователей тут только дубли-ученики)

Маргарита Басенко

нас тоже заебывают чурками и тарифами не долго еще терпение длится будет

Светлана Цинк

ты че то против имеешь?

Елена Царькова

СОГЛАСНА СО ВСЕМИ ВАМИ! СМЕРТЬ БАНДЕРОВЦАМ !!!

Катюшка

Интересно, а русскому языку Вас где учили ?
Или это такой шик ЖИ-ШИ писать через Ы.
Хотя может у Вас клава почти как у Остапа Бендера, с грузинским акцентом...

**
*елена* *фисташка*

Много новых учеников! К сожалению больше половины из них трололо губошлепы. Но есть действительно нормальные ребята.