Василий Лукьянов

Относительно недавно был бум WiMAX, до сих пор на руках у пользователей много ноутбуков с данной технологией, а где она?

Где WiMAX в России? Учитывая то, что в последних моделях ноутов про эту технологи забыли, то значит развели на бабки по сути тех первопроходцев, кто выбрал ноутбуки с WiMAX?

Юл
Юля

На территории РФ вимакса как такового нет. Ви-фи покрывает около 10% замкадья всего навсего. Технологии технологиями, но вышки сами себя не строят

Ic
Ice

А кто тебе сказал, что вот в России непременно все поголовно кинутся внедрять твой WiMAX? В нормальных странах - есть, и работает. В России есть то, что пока ещё не успели запретить.

Masud Barati

Ростелеком» покупает WiMAX

Саня Sav

говно вимакс 5й год на нем сижу много проблем прошивку не достать будет) связи не будет от количества пользователей.