Мария Евстафиади

Хочу отдохнуть в Вильнюсе

Есть ли нормальные Турооператоры, которые организуют норм тур в Вильнюс? Хотелось бы узнать как правильно сделать свой отдых, самому все покупать бронировать или потратиться на турооператора?

Аня Кузнецова

Туроператор обеспечивает визовую поддержку, но можете попробовать сделать и сами: в страну можно въехать по шенгену (если желаете кататься по Европе) , либо по внутренней. По билетам: одни из самых дешевых продает airbaltic, с пересадкой в Риге, но через эту компанию есть смысл брать, если у вас только ручная кладь, багаж оплачивается отдельно (регистрироваться на рейс нужно онлайн, или при чекине попросят 25 евро доплатить) . В ноябре 2013 брала билет к них за 2500.

Про стоимость отелей не знаю, но друзья горовят, что хостелы чистые и дешевые. Посудочная аренда квартиры в историческом центре города где-то 40-50 евро стоит.

ИМХО, тут главная заморочь в визой. А в остальном нужно посчитать, и сравнить цену туроператора и ценой самостоятельного туризма.

Бахтиер Джабборов

вредно не хотеть))

Анна Переверза

хотеть не вредно

Kattabek Gaffarov

Кроме "Акрополиса"в Вильнюсе делать нечего. Да, это заграница, но-никакая.. Лучше отдохнуть дома на диване.