Cветлана

Смотри внутри!! ! Когда закончится война в Египте Шарм-Аль-Шейхе хотим поехать 20 марта!

Елена Бондарева

Тоже планирую 20 марта в Хургаду) На данный момент все спокойно, а что дальше будет неизвестно)

Сергей Тычков

Там нет войны, не несите чепуху. На курортах и вовсе все спокойно.

Татьяна Решетова

24 марта 2015 года, в 19 часов 51 минуту по местному времени.

Алеся Самошкина

Ну раз хотите 20- го, 19 -го закончится.

Оксана Бых

А давно ли там война началась?? ?
Я что-то не слыхал...

Александра

Поезжайте!