Sergey Makarov

Есть возможность отдохнуть в Египте, где лучше в Шарм-аль-шейхе или в Хургаде?

Светлана Кособокова

В шарм-аль-шейхе лучше, там море глубже.. . В хургаде помню были, там за буйками море по колено буквально было...

Надежда Нестерова

Там, где систематически переворачиваются автобусы с русскими туристами

Елесей Довыдофф

везде одинаково, только в шарме дороже...

Вероника Рудая

Если Хургада, то в Эль-Гуне, сам город очень грязный, в Шарме чище, т. к. город более обновленный + там есть новый курортный цент Наама-Бей.

Павел Колокольцев

в Шарме ..это место специально отведенное место для отдыха ..море там уникально

Ольга Балабаева

Если зимой-то в Шарме. Опять же ради чего едете? Море, кораллы рыбки-Шарм, а вообще Египет хорош везде.